У кого-то обереги - иконы. А я верю, что мои работы, которые я вышиваю специально для своих деток, будут их оберегать.
Феечка для моей племянницы:





верю — я на 18-й бежевой вышиваю — и то пипец! а тут равномерка, лен и тонированная! Ты героиня!!!
У меня лежит льняная рубаха — специально купленная и уже лето отношенная для вышиванки. так вот я никак решиться не могу — мелко очень(( Думаю, страмин нашить))) Ленивая я))
Я в Марк и Спенсере, прошлым летом, купила две рубахи — белую и кофейную. Ждут своего часа))))
супер,красота!очень красиво,моя тоже очень любит феечек.