Войти

Феечка

Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков
Ух ты! как нежно!!! И обязательно будет защищать — это ведь оберег, вышитый и подаренный с любовью!
0
21.05.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон
Да, я для своей дочки уже другую феечку присмотрела от лан свит. :-) только сейчас отдыхаю на чем-то попроще. Это тонкая очень работа, глаза устают
0
22.05.2015
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

верю — я на 18-й бежевой вышиваю — и то пипец! а тут равномерка, лен и тонированная! Ты героиня!!!

У меня лежит льняная рубаха — специально купленная и уже лето отношенная для вышиванки. так вот я никак решиться не могу — мелко очень(( Думаю, страмин нашить))) Ленивая я))

0
22.05.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон
Тяжело первые минут 15. Потом по другому начинаешь крестики видеть. Глаз уже выхватывает 2х2. А вышить льняную рубаху моя мечта, пока. Ничего толкового не нашла пока
0
22.05.2015
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

Я в Марк и Спенсере, прошлым летом, купила две рубахи — белую и кофейную. Ждут своего часа))))

0
22.05.2015
Какая красотища!
Для меня вышивка — что-то непостижимое))) Не умею я.
0
22.05.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон
Тогда смотри фотки и наслаждайся:-) Спасибо
0
22.05.2015
Так и делаю)))
0
22.05.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Какая красотень!!! Нежнятина чудесная!!
0
22.05.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон
Да, очень нежная....
0
22.05.2015

супер,красота!очень красиво,моя тоже очень любит феечек.

0
21.05.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон
Я еще не встречала девочку, которая не любит феечек:-)
0
21.05.2015
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Красиво очень!
0
22.05.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон
Спасибо:-)
0
22.05.2015
Мой млечный путь и лунная песня Дикий и прекрасный кот

Похожие записи