Войти
Мама девочки (3 года) Эдмонтон

Феечка

Мама девочки (14 лет) Харьков
Ух ты! как нежно!!! И обязательно будет защищать — это ведь оберег, вышитый и подаренный с любовью!
0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон
Да, я для своей дочки уже другую феечку присмотрела от лан свит. :-) только сейчас отдыхаю на чем-то попроще. Это тонкая очень работа, глаза устают
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Харьков

верю — я на 18-й бежевой вышиваю — и то пипец! а тут равномерка, лен и тонированная! Ты героиня!!!

У меня лежит льняная рубаха — специально купленная и уже лето отношенная для вышиванки. так вот я никак решиться не могу — мелко очень(( Думаю, страмин нашить))) Ленивая я))

0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон
Тяжело первые минут 15. Потом по другому начинаешь крестики видеть. Глаз уже выхватывает 2х2. А вышить льняную рубаху моя мечта, пока. Ничего толкового не нашла пока
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Харьков

Я в Марк и Спенсере, прошлым летом, купила две рубахи — белую и кофейную. Ждут своего часа))))

0
22.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Какая красотища!
Для меня вышивка — что-то непостижимое))) Не умею я.
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон
Тогда смотри фотки и наслаждайся:-) Спасибо
0
22.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Так и делаю)))
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Какая красотень!!! Нежнятина чудесная!!
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон
Да, очень нежная....
0
22.05.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)

супер,красота!очень красиво,моя тоже очень любит феечек.

0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон
Я еще не встречала девочку, которая не любит феечек:-)
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
Красиво очень!
0
22.05.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон
Спасибо:-)
0
22.05.2015
Мой млечный путь и лунная песня Дикий и прекрасный кот

Похожие записи