Урра!!еду в родом !!всю ночь схватки и сейчас...
.чтож мне там скажут...))мм
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Минск
Урра!!еду в родом !!всю ночь схватки и сейчас...
.чтож мне там скажут...))мм