10 лет

Книги. Поэзия на нашей полочке.

У нас практически одно и то же на полках стоит))Вы часто стихи читаете? Мы в последнее время мало.
31.05.2014
Да, мы часто читаем стихи в последнее время, я стараюсь каждую неделю, нового автора предлагать. И самое интересное, что я думала стихи Барто дочке не нравятся, она никогда их не повторяла и вообще обычно просила что-нибудь другое почитать. И тут пришла эта книга "Игрушки" от МП, схватила её и давай читать стихи Барто по картинкам, я очень удивилась и рада, что всё же заказала её, хотя думала нам уже не надо. Вот, что делают хорошие и понятные иллюстрации.  Эти дни стихи Мошковской часто просила почитать, папа у нас от них уши закрывает (- только не эти стихи), а мы любим :)). И сборник "Вежливый слон" от корки до корки может просить читать. Я и хотела список составить, чтобы понять каких поэтов нам надо докупить, на следующей неделю составлю до конца :))
31.05.2014
Да и стихи Юнны Мориц очень нравятся, они дочку заводят, у нас дома начинается тумбер-бумбер, мы под них даже танцуем :))
31.05.2014
Хочу иллюстрированный сборник стихов Акима! Ну почему, почему его не издают???
31.05.2014
Не понятно, правда! Хотя, я и этому рада! Это я вчера села для себя список составить, и не осилила, думала эээх сейчас по быстрому накидаю, чтобы понять какого автора нам ещё не хватает :)), сейчас без списка никак, надо в рамках себя держать :)))
31.05.2014
Другие стихи. Леонид Куликов.