Плитку заказывали в октябре. Сейчас выложили фартук, осталась лишняя. Оказалось сайт магазина не правильно перевел в кв.м.
Осталось много - еще на один фартук..
Плитка такая (вдруг кому-то актуально)

Плитку заказывали в октябре. Сейчас выложили фартук, осталась лишняя. Оказалось сайт магазина не правильно перевел в кв.м.
Осталось много - еще на один фартук..
Плитка такая (вдруг кому-то актуально)
