Грудь(((

у ВАС ЕЩЕ ПОЛ БЕДЫ! у МЕНЯ ВООБЩЕ В ОДНОЙ ГРУДИ МОЛОКА МАЛО, А В ДРУГОЙ МНОГО, ТАК ВОТ РАЗНИЦА НА РАЗМЕР, НЕ МЕНЬШЕ(((((((((( сКАЗАЛА МУЖУ О ПЛАСТИКЕ, ТАК ОН ЗАВОРЧАЛ, МОЛ, А ВОТОРОГО РОДИМ, КАК БЫТЬ ПОТОМ? к ТОМУ ЖЕ У НАС (В КАЗ-НЕ) НЕ РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНОГО ПЛАСТИКА НАЙТИ, У НАС ЭТО ШТУЧНЫЕ ВРАЧИ(((((((((((((((
19.03.2013
У мкня тоже одна грудь больше второй была при кормлении с сыном,после кормления они выровнялись практически,сейчас я даю почаще грудь где меньше молока было и в ней стало больше молока и соответственно размер одинаковый,только висячий(((
19.03.2013
Ой, знаете, а мне бы в размерах их уровнять главное! А то, что висят немного, так это у 99% рожавших и кормивших женщин так, так сказать, плата за счастье быть мамой! Любая нормальная женщина с красивой грудью, но без детей отдала бы многое, чтобы иметь детей, пусть даже вместо груди у нее будут "ушки спаниеля". (утешаю себя быть может, но прям действительно взбодрило))))) )
20.03.2013
если честно мне моя грудь особо и не нравилась, я в подростковом возрасте несколько раз сильно поправилась а потом похудела, у грудь была немного повисшая. надеюсь когда прибудет молоко нальется)))) очень надеюсь))))), но для себя решила, когда двух детишек откормлю обязательно сделаю пластику. муж вначале против был категорически против был от таких идей. говорит что нравится ему моя грудь, а потом вроде ничего сказал что сделаем! а у меня мечта что я в белой футболке без бюстгалтера, и дождь пошел! и я бегу такая красивая))))))))))))) без бюстика никогда не ходила, а так хочется!!!!
15.03.2013
Ахаха...да я бы тоже без лифчика походила,но это теперь только в мечтах(((насчёт пластики незнаю,хотелось бы вживую увидеть результат пластики!!!
15.03.2013
ну да! если бы увидеть заранее))))))))) мечты!
15.03.2013
Поддерживаю предыдущий комментарий, если реально так расстраивает, то почему бы не сделать? У меня тоже растяжки на груди после первой Б., но она у меня немаленькая сама по себе и когда я старшего перестала кормить, то ничего особого не случилось с ней, а сейчас опять раздуло до чашки F.. но растяжки даже не покраснели, но вот если похудею, то наверняка начнёт подвисать после окончания ГВ(( а муж мой в принципе против всяких вмешательств,но сказал так - если тебе это важно, то я тебя поддержу и всё сделаем)))))
15.03.2013
мой мне ТОЧНО НЕ РАЗРЕШИТ И ДЕНЕГ НЕ ДАСТ! это 100%!!! ((((
15.03.2013
 Моему главное, чтобы я была довольна и нравилась себе; он так уважительно относится к тому, что я вынашивала и рожала, видит как это непросто морально и физически даётся, что перемены в теле не в лучшую сторону и что я переживаю... даже сказал, что как только можно будет, то суббота моя на всякие походы к косметологу и тд куда мне надо; и готов оставаться с ними в будни по вечерам, чтобы я в фитнес-клуб могла ходить; осталось дождаться когда уже можно будет начать))) 
15.03.2013
прям сказка !!!))) мой наоборот говорит, что я всякая красивая, а в фитнес-клубе нечего дурью маятся. предлагает скачать видео-инструтор и дома заниматься. типа женщине силовые тренажёры не нужны, а вместо беговой дорожки вполне сойдёт бег на месте. А косметолог, в его понимании, вообще дурь несусветная и лишняя трата денег ((( Вот такой консерватор, хренов ((( Пардон, что жалуюсь (((
15.03.2013
Просто моё нытьё невыносимо слушать... проще согласиться наверное))))) Ну а если серьёзно, то выбираться из дома обязательно надо,  а можно ведь и не говорить, что к косметологу пошла....))))) насчёт фитнеса - можно и дома заниматься, только вот общение видео-инструктор не заменит. я в 4х стенах схожу с ума и других изводить начинаю, мне надо, чтобы день был занят и энергию куда-то девать, от домашних дел меня потрясывает))  мы очень хотели второго ребёнка и очень ждали, но вот как смириться с тем, что ещё 2 года дома сидеть до сих пор не знаю, прям иногда тоска берёт.  
15.03.2013
Да и у меня так же,второго очень хотели,но сидеть дома года 2 просто убивает.У кого есть помощники в виде бабушек, конечно попроще!
15.03.2013
Да уж мужчиы все такие,типа у жены и так всё нормально,а сами то на красивые сисяськи поглядывают.Всё это враки,что их всё устраевает.Но главное,что я сама на это безобразие смотреть не могу.Даже в купальнике постоянно контролирую чтоб ничего не вывалилось....ахаха и смешно и плакать охота(((
15.03.2013
Это мое личное мнение. И ты можешь быть с ним не согласна. Просто поделюсь. Да. Муж любит не за грудь. Но я тебя отлично понимаю. Лучший выход - сделать грудь. Для нас, женщин, это важно для собственной уверенности. Понимаю, что 100 тыс. Не так просто выделить на это. У самой нет!)) Но после третьего буду в этом направлении работать. Хоть может для меня это и не так важно. Мне уже больше 40. А если б я была младше, я бы однозначно сделала бы операцию. Нет других волшебных способов. А мужчины все же любят глазами!
15.03.2013
Если б быть уверенной,что всё хорошо сделают,можт я и сделала бы,но я до ужаса боюсь,что сделают плохо(((
15.03.2013
Да сейчас уже хорошо делают. Модно так же через форумы посоветоваться где лучше. Еще знаю, что в Белоруссии это гораздо дешевле.
15.03.2013
Мда...про грудь это конечно печалька(((, но надеюсь хороший пуш-ап чуть спасёт ситуацию.
15.03.2013
слушай, читаю как свою прямую речь ! проблема 1в1! я до первой Б вообще летом без лифчика все сарафаны носила. такая предесть была (75 В-С). А потом пошло поехало... сейчас страшно на это разорваное вымя смотреть с обвисшим 80 D-E((((( рыдаю и прикалываюсь, что как откормлю второго , буду грудь жгутом в лифчик заматывать
15.03.2013
Спасите....колики!!! Как набираете вес???