Войти

как предохраняться???

Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк
наверно таблетки, как и до Б... думала о спирали, но отзывы как то не очень
0
24.03.2013
Таблетки вроде нельзя при гв или чё то новое появилось?
0
24.03.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Можно Чарозетту

0
24.03.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

И можно еще ЛАКТИНЕТ. Сейчас принимаю чарозетту :) со следующего месяца перейду на лактинет, они дешевле )))

0
24.03.2013

я уже блок презервативов заказала муж мой это дело оттягивает, а я уже не могу, беременная хотела и после родов через неделю уже готова была.

После первых родов поставили спираль через 3 месяца, выпала- замерзшая беременность, поставили вторую- когда решилась на бейбика, то после того дня как сняли, смогла забеременеть только через  1 год и 7 мес... 

0
25.03.2013
ахаха...блок презервативов))))
0
26.03.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 7 месяцев Москва

Муж говорит что как и раньше т.е. прерванный)))

0
24.03.2013
На прерванном многие залетают после родов,организм настроен на беременность,мне врач говорила,что очень легко забеременеть после родов.
0
24.03.2013
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 7 месяцев Москва

нда....мне кажется что все таки это у всех по разному,но задуматься есть о чем)))

0
24.03.2013
Елена
Ксения, 13 лет 9 месяцевКонстантин, 11 лет 7 месяцев Кохма

мы сначала тоже презервативы покупали, а сейчас только ППА, и мне и ему не по кайфу...Бог милует и муж успевает почувствовать подход семенной жидкости и вовремя среагировать. Пока не заню что и как будет, с таблеток раньше разносило на 15-20кг...

0
25.03.2013
Мы тоже с мужем всегда ппа использовали, иногда презервативы и месяцев 8 пила таблетки.ППА хорошо,когда цикл чёткий и знаешь когда овуляция.У меня после первых родов она очень болезненной стала и легко было узнать когда аккуратней надо быть.
0
26.03.2013
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

пока выбрали резинку, т.к. спираль я сама побаиваюсь ставить, а таблетки тоже боюсь пить, разнесет еще нафиг :))

а вот ППА это вообще страх страшенный, а вдрух чуток попадет ииии....)))))))))

0
25.03.2013
Да я тоже к ней склоняюсь,только не люблю их до ужаса(((а спираль я почитала можно только через 4 месяца ставить при условии что нет никаких эрозий и воспалений,а ещё они слетают часто(((Из таблеток я пила регулон раньше,от них вообще есть не хотелось,похудела на 10 кг на них,только их при гв нельзя((
0
25.03.2013
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Планирую эту тему обсуждать на приёме у своего врача, вероятно будем подбирать какие-то средства предохранения. Пока на этот счёт несколько в растерянности нахожусь.

0
24.03.2013
И я вот тоже даже и незнаю чем предохраняться при гв(((
0
24.03.2013

У нас наш родной ППА.

0
24.03.2013
Спасительные качели!!! помогите понять,что происходит???

Похожие записи