Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

как предохраняться???

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
наверно таблетки, как и до Б... думала о спирали, но отзывы как то не очень
0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Таблетки вроде нельзя при гв или чё то новое появилось?
0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Можно Чарозетту

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

И можно еще ЛАКТИНЕТ. Сейчас принимаю чарозетту :) со следующего месяца перейду на лактинет, они дешевле )))

0
24.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

я уже блок презервативов заказала муж мой это дело оттягивает, а я уже не могу, беременная хотела и после родов через неделю уже готова была.

После первых родов поставили спираль через 3 месяца, выпала- замерзшая беременность, поставили вторую- когда решилась на бейбика, то после того дня как сняли, смогла забеременеть только через  1 год и 7 мес... 

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ахаха...блок презервативов))))
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Муж говорит что как и раньше т.е. прерванный)))

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
На прерванном многие залетают после родов,организм настроен на беременность,мне врач говорила,что очень легко забеременеть после родов.
0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

нда....мне кажется что все таки это у всех по разному,но задуматься есть о чем)))

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кохма

мы сначала тоже презервативы покупали, а сейчас только ППА, и мне и ему не по кайфу...Бог милует и муж успевает почувствовать подход семенной жидкости и вовремя среагировать. Пока не заню что и как будет, с таблеток раньше разносило на 15-20кг...

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже с мужем всегда ппа использовали, иногда презервативы и месяцев 8 пила таблетки.ППА хорошо,когда цикл чёткий и знаешь когда овуляция.У меня после первых родов она очень болезненной стала и легко было узнать когда аккуратней надо быть.
0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

пока выбрали резинку, т.к. спираль я сама побаиваюсь ставить, а таблетки тоже боюсь пить, разнесет еще нафиг :))

а вот ППА это вообще страх страшенный, а вдрух чуток попадет ииии....)))))))))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да я тоже к ней склоняюсь,только не люблю их до ужаса(((а спираль я почитала можно только через 4 месяца ставить при условии что нет никаких эрозий и воспалений,а ещё они слетают часто(((Из таблеток я пила регулон раньше,от них вообще есть не хотелось,похудела на 10 кг на них,только их при гв нельзя((
0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Планирую эту тему обсуждать на приёме у своего врача, вероятно будем подбирать какие-то средства предохранения. Пока на этот счёт несколько в растерянности нахожусь.

0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И я вот тоже даже и незнаю чем предохраняться при гв(((
0
24.03.2013

У нас наш родной ППА.

0
24.03.2013
Спасительные качели!!! помогите понять,что происходит???

Похожие записи