Девочки,такой вопрос кто как собираеться предохраняться на гв???А то скоро можно будет заниматься сексом(муж уже ждёт не дождётся), а я вот до ужаса боюсь опять забеременеть,т.к детей уже не планирую рожать.Знаю что вопреки мнению,что на гв сложно забеременеть,беременеют только так!
как предохраняться???
я уже блок презервативов заказала
муж мой это дело оттягивает, а я уже не могу, беременная хотела и после родов через неделю уже готова была.
После первых родов поставили спираль через 3 месяца, выпала- замерзшая беременность, поставили вторую- когда решилась на бейбика, то после того дня как сняли, смогла забеременеть только через 1 год и 7 мес...
мы сначала тоже презервативы покупали, а сейчас только ППА, и мне и ему не по кайфу...Бог милует и муж успевает почувствовать подход семенной жидкости и вовремя среагировать. Пока не заню что и как будет, с таблеток раньше разносило на 15-20кг...
пока выбрали резинку, т.к. спираль я сама побаиваюсь ставить, а таблетки тоже боюсь пить, разнесет еще нафиг :))
а вот ППА это вообще страх страшенный, а вдрух чуток попадет ииии....)))))))))
Планирую эту тему обсуждать на приёме у своего врача, вероятно будем подбирать какие-то средства предохранения. Пока на этот счёт несколько в растерянности нахожусь.