Девочки, у кого двое детей, вот интересно, а как бабушки/дедушки детей относятся к обоим внукам? Одинаково или нет? Вот у нас маниакальная,просто нездоровая любовь к старшему сыну( может по часу о нём говорить, даже если у него царапинка, делать из этого трагедию и т.д). И полное равнодушие к младшей. В том году дошло до того, что на Новый год сыну подарили 3 подарка, а дочке ни одного)))И это она пока не понимает, а что ж будет потом!Она звонит мне практически каждый день и час говорит только про него. Вот вчера позвонила в очередной раз, у сына был ротовирус неделю назад, так она час причитала какой он бедный несчастный, а дочка заболела только вчера. Единственное, что она спросила, так это:"Ну а что она прям так больна?". При том, что у дочки температура 40 была. А у вас одинаково относятся ко внукам?