Купаемся каждый день и с удовольствием. Мы на ГВ,периодически предлагала воду не брала(выплёвывала). В ванной лежит в горке и играет с своими уточками.. и пару дней назад поворачивается и начинает пить воду из ванны! Я в шоке,спустила немного воду и дала ей попить. На след.день специально напоила перед купанием,а она всё равно пьёт из ванны!Сую ей её воду,она чуть попьёт и опять как щенок пьёт воду в которой сидит... У кого нибудь так делали детки? Просто итак весь режим сбился в последнее время,ещё и не купаемся нормально(
Спасибо всем за ответы,повеселили)))