Пять минут как я проснулась, улыбнулась, потянулась, поагукала, попищала и молчу… Мама, где ты? Есть хочу! Что ж не слышишь ты никак, как лежу, сосу кулак. Все, обиделась, кричу:"Эй, мамуля, есть хочу!"Накорми меня уже! Титю дай, прижми к себе… Ты зачем ее забрала? Я еще покушала мало. Ну решила я в обед вздремнуть, быстро дай обратно грудь! Не хочу твоей пустышки, мы малышки — не глупышки! Не хочу играть в игрушки и не брякай в погремушки, да не лезь ты в мой подгузник и не надо гладить пузик. Титю я хочу обратно, неужели не понятно?! Как тебе еще сказать, мне доесть бы и доспать.
Класс, какой стих красивый! Особенно понравилось "на брякай в погремушки")))))
0
15.05.2013
Ответить
ага! мол не мешай мне дорогуша)))
я тут делом занята!!!!!
0
15.05.2013
Ответить
