Войти
Дарина
Вероничка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Доча спит она устала ну и я играть не стала))))))

Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

Класс, какой стих красивый! Особенно понравилось "на брякай в погремушки")))))

0
15.05.2013
Дарина
Вероничка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

ага! мол не мешай мне дорогуша)))

я тут делом занята!!!!!

0
15.05.2013
Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

Я читала, прямо развеселилась; с настроением написано!! И к нам подходит))

А продолжение будет????

0
15.05.2013
Дарина
Вероничка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

надеюсь ченит наваяю, ))) все ведь под настроение

0
15.05.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

правильно,правильно говорит), кормить не забывай мамочка,да подольше)

0
15.05.2013
Дарина
Вероничка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Стараемся))))) ее разве не покрмишь, скандал мамке закатит, да еще какой))))))

0
15.05.2013
Иринка
Темочка, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

эт точно)

0
15.05.2013
вот как то так)

Похожие записи