Доброе утро всем! Продолжаю обрабатывать очень симпатичного Теодора , 11 дней. Шапочка так небрежно легла , как- будто он прилег ненадолго ;)

Доброе утро всем! Продолжаю обрабатывать очень симпатичного Теодора , 11 дней. Шапочка так небрежно легла , как- будто он прилег ненадолго ;)
