Стою умываюсь. Слышу голос из-за угла,
- Мамааа , а сколько я стою ?
Я в недоумении и одновременно ржу про себя 😆😆😆
Выхожу , смотрю - стоит моя прелесть на весах 😆😆😆
Говорю ей , - Не стою , а вешу ! 😅

Стою умываюсь. Слышу голос из-за угла,
- Мамааа , а сколько я стою ?
Я в недоумении и одновременно ржу про себя 😆😆😆
Выхожу , смотрю - стоит моя прелесть на весах 😆😆😆
Говорю ей , - Не стою , а вешу ! 😅
