Дела наши беременяшные...)))
А пока нам 8,5 неделек) и обо всем по порядку)
Две недели токса уф! Я ни есть не могла, ни смотреть на еду, мне все воняло до рвоты(((( это конечно жесть! С Витуськой только пару раз мутило, а тут 2 недели бесконечной тошноты, усталости, сна и нежелания шевелиться! И вот, позовчера мир перевернулся! Я встала с утра а грудь сдулась и не болит! Паааааанииика!!!! Плюс за ночь тошноту как рукой сняло, писить не бегю каждые пол часа, спать не хочу вообще! Ем все подрят....хотя аппетита так то и не было! Кароче я очканула! Каюсь, подумала о самых страшных вещах которые могут произойти.... Ругаю себя до сих пор!
Вообщем сегодня полетела на УЗИ.... Почти не дышала до самой больницы, пока врач не сказала что мы растем и все отлично)))))
Вот что мне выдала врач: тело матки увеличено до 7-8 недель, шейка 38 мм, рубец 13 мм, ПЯ 43 мм, 1 эмбрион, ктр 21 мм, С/Б +, желточный мешок 4,2 мм, хорион без отслоек.
Заключение: прогрессирующая маточная беременность 7 нед и 1 день. Повышенная сократительная активность матки.

Вот оно моё второе солнышко! Моя ляличка)))))) я вышла из центра и рыдала) вот я дурочка! Напридумывала себе, ещё и тонус заработала бестолоч!!!!!
И моя Лерочка как всегда самая первая приподнесла подарочек)

Буду и тут и там записи делать))))
А ещё мне как всегда посвезло с больничками, прям с ходу) Пришла в ЖК к гине записаться, а мне в регистратуре говорят только на 21 сентября запись. Я объясняю что у меня уже сейчас почти 9 недель. Как они там расфвркались типа кто мне виноват что я просидела дома! Я в шоке, говорю что в прошлый раз они мне сказали что раньше 8 недель не соваться! С горем пополам выбила без записи на завтра приём, пойду узнавать что да как))))
Всем хорошего настроения))))