И уже выть от скуки хочется! Оформлялась часа 2 , не меньше, народу тьма!потом узи и ктг. По Узи с сыночком все отлично, не как с Витой...чувствует себя отлично) узистка сказала недели две точно ходить еще можно. Ну нет, столько лежать я не согласна! Ктг тоже хорошее, вобщем со стороны сына показаний к повиорному кс нет) У меня был осмотр и кровь из пальца взяли. На осмотре шейка готовится , еще мазок взяли. Хотя для кс шейка говорит не принципмальна) И вот весь день сплю да ем....что за дела!!! Пока лежать неделю...надеюсь раньше! Говорила с мамой, Виточка у нее пока гостит, доча весела и бодра) со мной по телефону поговорила и пошла играться) козочка)))) мама ей рассказывает что я у тети врача за лялей пошла))))рисуют там маму с лялей на руках..ах!!! И еще хорошая новость, муж забрал документы из юстиции и мы теперь официально собственники нашей новой большой квартиры!!!! Как же тепло на душе, только скорее бы сынок родился и мы уехали домой к нашим любимым!!!!
Анютик, как же здорово, что с сыночком всё хорошо))) теперь не грусти, отдыхай и высыпайся))) У меня дома во всю генеральная уборка, хоть госпитализируйся, как отдохнуть хочется 
Да вот мне не отдыхается и не спится))) жру только весь день))))) А в последний день дома я все намывала, убирала так что еле ночь пережила, живот болел) так что ты аккуратнее!)
Неее, мне ген. уборка не помогает, уже все окна перемыла и ничего, а вот близость с мужем пока откладываю, знаю, что на следующий день отойдет пробка, а еще через 3 дня в родблок
, неее, я еще не всё переделала 
У меня от уборки только сонливость и все))) тоже никаких позывов рожать небыло) а что такое мужетерапия я и забыла...мне так больно было все это дело последний месяц, что ждем только когда после родов восстановлюсь)
Анют, ты думаешь у всех остальных, прям ах какой секс
, сама жду, когда восстановлюсь))) Ладно, восстановимся и зажжем 
Когда Виту носила мы прям до 40 недель зажигали)))) а тут старею)))))
Спасибо наши милые девочки!) вот и вы на связи! А то рожу , а вы и не узнаете)))))) только вес набираю а не силы) ем и ем))))
Да, мы как-то пропали, но уже нашлись)))) Ничего страшного, вес скоро уйдет, как и в первый раз! Ешь, а то скоро нельзя будет)))
Давайте ка девочки не теряйтесь)))) Милая. Я тут только и делаю что ем))) никогда не думала что устану от отдыха)((()
)))))) Я тоже так думала, когда лежала на сохранении)))) А потом дома, уже с Дашуней пару раз мечтала о таком отдыхе))))
Анютка, поздравляю, рада что все у вас хорошо:) и с Боренькой, и с квартирой;) отдыхай пока есть такая возможность! Скоро еще вспоминать об этом и мечтать будешь:)
Спасибо моя хорошая)))) да и отдых не отдых, как то все мысли только о рождении сыночка и о Витуле))))
Да я тебя понимаю конечно, я тоже когда с Варей перехаживала, каждый день ждала, ну когда, когда?! Но мне это все равно не мешало наслаждаться последними деньками свободы;) правда я дома ждала, а ты далеко от семьи, тебе сложнее: (
Тут я пока еще не перехаживаю, но вот это лежание в даоеке от семьи просто выбивает из колеи( будем надеяться что осталось немного)))))
Поздравляю с квартирой!!! Это очень радостно - сами недавно это прошли)))
Спасибо)))) и вас с недавним новосельем))))) для нас это очень большой шаг)))) и раздолье для деток))) Судя по рассказам моей мамы ей и правда хорошо, а мне беспокоиться не о чем)))))
Во первых я очкую из за рубца на матке, никто же не знает какой там он и какие у меня роды могут быть. Моя мама управилась что со мной что с братом очень быстро... Со скорыми напряг, их и два часа можно ждать, хотя и на такси можно, но я опять же боюсь под присмотром левого мужика ехать. Юра на работе постоянно, я с Витой одна дома .... Ну и последнее это переполненный роддом. Они даже со скорой не принимают никого, и госпитолизация только при сложных случаях. А я в другой роддом не хочу. Вот как то так