Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новокузнецк

Котик 1,4 почти 1,5

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

У вас среди года принимают в садик? Удачи вам в адаптации, чтобы легко прошло все ))

0
06.12.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Дарья, спасибо Дашенька ) принимают если очень попросить ) вообще группу куда мы попали на ради в сентябре , детки только адаптировались и тут мы )

0
06.12.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Анюта, мы хотели пойти осенью, но что-то с ремонтом мотались, переездом, да и с ложкой и горшком совсем не дружил, решили до весны отложить этот вопрос, на работу не спешу ))

0
07.12.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Я вторую в 1,6 отдала и то жалко было(

Вас поздравляю✊💐🎉

0
05.12.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Алена, спасибо ❤️
Детки все разные , я сужу только по своему опыту и своим детям ) нам легко далось пойти в этом возрасте , и по болезням и психологически.

0
05.12.2023
Котик и его 8,5 месяцев 😁 Котик 1,7 и 3 месяца сада 😱

Похожие записи