Сегодня была на УЗИ, срок 20-21 неделя, плацента чуть-чуть поднялась (на 3 см) и это радует)! Надеюсь, что так будет и продолжатся. Так у нас все в норме, малыш весит 400 г. Хотя я набрала уже прилично веса 8,5 кг. Кто-то набирал на таком сроке столько же?
И еще сказали, что мальчик, хотя не знаю я так чувствовала, что девочка. Может ли УЗИ ошибиться на таком сроке или это исключено?