Девочки, кто с таким сталкивался и какие были последствия, в первую очередь для малыша? До какого срока потом доходили? Какие были назначения?
У меня сейчас 31+2 нед., 2-е сутки лежу в патологии в РД(((( Вчера прокапали гинипрал с верапамилом и сделали 2 укола дексаметазона. Сегоднч только таб. Нифедепин 2 шт 3 р/д и по 1 таб 3 р/д валерьянки. Утром делали ктг,после обеда переделывали, было что-то не так, но что никто не сказал(((( Просто на выходных только дежурные врачи рд, с патологии будет только завтра и будет уже смотреть лучше, так девочки по палате сказали.
Всем спасибо за отзывы 