Ну вот сегодня был дубыль три, точно последнй. Ощущеня совсем иные чем в прошлые разы: ячники довольно болезненные, немного кровит, лежать на животе немогу. Поддержку назначил тоже совершенно другую, одним словом я столько таблеток никогда еще не ела, но зато это больше обнадеживает. И самое главное пунктировали 5 клеточек, дай Бог что бы все были хорошего качества и оплодотворилсь.... Клеточки мои я за вас молюсь родные