Войти
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 4 неделя Ставрополь

Как хорошо, когда есть дочь...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А бант-то какой!!!!!!!

0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Да, вот такие мы красоточки)))

0
27.09.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Вот она красотка))) Цветочек-ангелочек!!! 
И кто такую вкуснятину посмел укусить за щечку?)))
0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Комарик посмел! 

0
24.09.2013
О многом в жизни забывают... Но буду помнить эту ночь, когда сказали : " Поздравляем!!! Смотри -ка.. КАКИМ БУДЕТ ВАШ РЕБЕНОК?

Похожие записи