Маргошка Москва Подскажите Девочки, подскажите. Со дня на день жду О, но по последние 3 дня моя БТ держится на отметке 36.6. Сегодня 18 дц, О у меня обычно на 20 дц. Нормально ли, что температура в первой фазе не колеблется? Планируем в этом цикле малыша, очень хочется. Посмотрите еще 20 записей на эту тему У нас точно получится!!! Я очень верю!!! Просто знаю!!! Девочки, как думаете, получится? Похожие записи Подскажите Мамочки, подскажите.. Подскажите Подскажите как быть.....??? Девочки,подскажите!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027