Девочки, как вы думаете есть ли шанс?
Сегодня утром температура поползла вверх, стало 36.8. означает ли это что О уже была?
Вчера температура была 36.6, и западения я не наблюдала. Значит температура могла понизиться после моего утреннего измерения и произойти О.
Сегодня в срочном порядке был ранний-утренний ПА.
Как думаете, не пролетела ли я с О?
До этого ПА был 2 дня назад.
Ужасно расстроена, неужели пролет :(
Вот график. Не уверена в его точности, измеряла электронным градусником.
http://www.babyblog.ru/user/cycle/id802244/3574