Как вы уже знаете моя беременность была полной неожиданностью (есть посты в дневнике)...Узнала о ней только на 10 неделе...19 мая пришла на первое УЗИ, все посмотрели, показали.Вердикт - все хорошо! Однако вечером открылось кровотечение,муж меня в машину и в больницу. Обнаружили отслойку приличного размера,сразу же на сохранение. Вчера меня выписали, навыписывали постельный режим, половой покой и гору таблеток.
Будем сохранять мою бусинку!!!