Всем привет! Нашла инфу в интернете, что с 2013 года детскую карту выдают только тем, у кого регистрация в СПб. у нас регистрация только у мужа. Знаете ли вы что об этом? Правда не дадут нам карту? Даже мужу?
и Куда обратиться с этим вопросом? Знаю, что карту выдает банк СПБ, ну не у них же спрашивать...
Санкт-Петербург