11 лет

Перекусы.

Я весь первый месяц придерживалась очень строгой диеты, а потом пошла в месяц в больницу там меня еще больше напугали!!!Никаких фруктов нельзя,кроме яблок семеренка и то их сейчас местных нет,поэтому пока никаких и бананов,но с большой осторожностью!!!Молочка-не более 100 гр в день,Супы из бульона только вторичного или на воде. Сладко и печенье-вообще запрет!!!!Даже галетное печенье,сахар вызывает колики!!!Что есть-не понятно!!!Я тоже спасалась галетным и овсяным печеньем,теперь не знаю что делать!!!
14.06.2013
В каком концлагере вы находитесь? )) есть можно абсолютно все и сразу.
14.06.2013
))))Живу в Донецке)))Всем подружкам такое говорили,но мало кто придерживается, но переживаю на реакцию доченьки.
15.06.2013
какую реакцию? Нигде в мире нет никаких диет, кормящие едят без ограничений.
15.06.2013
А в чем проблема? Ешьте что вам нравится и в необходимом вам количестве.
14.06.2013
из сладкого - печеньк простое галетноетипа Юбилейное классическое, зефир, пастила, карамельки... все конечно в разумных пределах, чтоб до аллергии не довести.. я себе позволяю раз-два в неделю съесть кусочек шоколадки! не могу совсем без шоколада!
14.06.2013
Я каждый день вытаскиваю из коробки по одной конфете))) ттт все в порядке.
14.06.2013
Ох, я прям по шоколоду тоскую....)))))
14.06.2013
А ещё можно всякие хлопья, типа « Любятово».финики,инжир,орехи,кроме арахиса,сухофрукты,особенно чернослив. Только не блестящий и без косточек,а то он сильно обработанный,от него толку мало. Кстати,бананы с яблоками тоже ведут к газообразованию.
14.06.2013
Тянет на сладкое,потому что углеводы требуются. Во время Б хочется мяса,т.к белки нужны. По–моему,овсяное печенье,самое то для перекусов,единственное,там сахар,как бы аллергии у Федюши на сладкое не было. А ты у нас такая стройняшка,что на фигуре не скажется. Мой совет,пока отказаться от белого хлеба,а то запоры замучают,а тебе после разрывов никак нельзя,капусты,будут газы,цитрусовые. Я помню мне свекровь овес заваривала для повышения лактации. Но молока т.т.т.без этого было некуда девать.
14.06.2013
Да, сахара много ем...и в творог и в чай, надо поограничиться)от запоров отруби ем и кефир, ттт пока все нормально)))самое смешное, что за 4 дня в роддоме, 3 раза давали капусту)))
14.06.2013
Не знаю. От капусты и бобовых я и сама мучилась,и ребенок страдал. Обоих детей рожала в начале ягодного сезона,но держала себя в руках. Даже не пробовала. Самочувствие и здоровье ребенка превыше всего. Тем более в такое аллергичное время. Сахар приводит к брожению в желудке,поэтому лучше,наверное,ограничить.
14.06.2013
Я кушаю что хочу и когда хочу. Ни в чем себя не ограничиваю, ну рамки конечно есть. ) Чтоб ребенку не навредить. Люблю сладенькое. Вот стараюсь в инете рецепты тортиков смотрю, десертов и делаю когда время свободное есть. Чай тоже люблю с печеньками творожными. Чай с бергамотом!!!! ) Верх блаженства. Раньше не любила крепкий чай, а теперь наоборот побольше наливаю и без сахара. В общем мое питание не изменилось. Диеты какие то и правила не для меня.
13.06.2013
Я пью много зеленого чаю, на сладкое тянет неимоверно, в голове одни булки с вареньем и зефир)) Особенно вечером чаи гоняю, никак спать не улягусь) К фруктам-овощам равнодушна, хотя сейчас сезон начинается, все такое дешевое... Вообще диету не соблюдаю, пока все нормально, колики бывают, но не критично. С первым ребенком полгода полуголодная ходила, а толку было - ноль
13.06.2013
О я тоже без чая на ночь не могу)))с ног валюсь, а чаю попью)))
14.06.2013
я думала, я одна такая вечно голодная почти все время что-то жую, сладкое в фаворе, хотя так его особо не ела
13.06.2013
Я на ГВ ела без остановки по-моему (во всяком случае чаи сутками гоняла!) первые 2 недели не все подряд, а потом все без исключения, но понемногу! и все равно сохла на глазах - как скилет была!
13.06.2013
я кефир пью,фруктики,йогурты,салатик....как моя мама говорит:кормящая мама должна постоянно что то жевать....но я так не делаю конечно,ото я в слона превращусь.я исключила из своего питания-хлеб,картошку,жареное..худею стремительно и запоровнет..
13.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая прогулка. Про прогулки.