Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Федя один год параметры.

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Блин, мы бы так весили. Нам 11. Вес 8700 и рост 77 см. Скелетик. 

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ну вы то девушки, вам стройность только на пользу))))
0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Танюша, Федя прекрасно выглядит. Отстань от ребенка. 

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
)))) Да, я сильно то и не пристаю)))) Вообще, до появления ребенка, бесила эта тема, что все мамаши хотят накормить своих детей любой ценой! Всегда считала, что живое существо от голода не умрет, когда ему еду предлагают, рано или поздно поест когда ему надо... А теперь вот вижу у себя тоже это желание кормить))))Даже смешно))) 
0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Все мамочки одинаковы. У меня старшая иногда отказывается от ужина. А я уже в обмороке. Как это ребенок не поел. Потом правда понимаю, что бывает так что кушать не хочется. 

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Нуууу)) 
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Малипусечки вы какие... Чем же вы кормите, что вес маленький?

0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Ира, ест все и на аппетит не жалуюсь. Видимо обмен веществ такой. Я сама в год весила 8700, старшая дочка 9300. Гены, никуда от них не денешься. 

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Нормальный у вас вес! Вот мы -15700 это жесть! Бедные мои руки! Но у нас и рост больше. Мы 84. Врачи в один голос говорят: соответствует рост-вес. Норм

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ох, даже не представляю такой вес поднимать))))у меня то руки уже накачанные))
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ах))) а у меня то как накачаны))) да незаметен вес... Он же не резко их набрал... Тяжело, Тань.

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Держись!)
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ну Сёмочка ходит уже, бегает практически. Так что таскаю реже.

0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Балдею от вашей футболки-не могу))))))

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Хи-хи)))а я после такой критики даже и не знаю, можно ли надевать ее в люди))
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

magnify.gif  Да пусть смотрят!

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вполне нормальный же вес ))))) иногда мне кажется лучше поменьше мишка у меня 12 кг тяжело носить то ))

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Миша большой парень))Да, 12 таскать, это не 9,5 ))))
0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет) Шымкент
Наша тоже любит книги из этой серии, как диджей у пульта, включит выключит , включит выключит!
0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
А как батарейка сядет — так психует!)))
0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Замечательный он у тебя! Главное чтобы ему в этом весе бло комфортно, он же у тебя от голода не падает)




0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Это точно, не падает)))) я и не переживаю, просто жду уже круглого веса 10, а он все не 10 да не10))))
0
29.05.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У моей в год такие же параметры были — 76 и 9600, так я наоборот, переживаю, что она у меня крупная какая-то...Сейчас год и два, потащу к врачу опять взвешиваться-мериться...Реально переживаю, чтобы пухленькой не была.
0
30.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Пермь

не похож он у вас на недоедающего )))) нам через пару дней тоже год вес 9900, хотя тоже все складки на месте и попец толстый сладкий ))) они же сейчас активные, растут )))) 

0
29.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы еще тощее- 9300 после болезни(((( ест много- все в унитаз спускаем)

0
29.05.2014
Не ест! Я так и думала)

Похожие записи