сегодня сделала тест- чисто, через минут 10 -15 пошла его выбрасывать- смотрю -вторая полосочка появилась такая не призрак. что скажете по этому поводу? или реально после 10 мин не информативен?
сегодня сделала тест- чисто, через минут 10 -15 пошла его выбрасывать- смотрю -вторая полосочка появилась такая не призрак. что скажете по этому поводу? или реально после 10 мин не информативен?