девушки, скажите я пропила ОК 2 месяца. после первой пачки М начались на следующий день после последней таблетки. а вот после второго месяца уже прошло три дня а нет никакого намека на М..... девочки кто знает что это еще за бяка? до приема М были ну не день в день , но стабильно(+/-2дня) а тут нету ..... блин ... так и знала что с этими ОКами я попаду на проблемы.... 
а мне же врач моя любименькая прописала с 1 февраля элевит начинать пить.... ой ёёёёёёёё ой