Девочки.это какая-то невезуха 

только начали планировать после монстров,так я чувствую,что заболеваю((((горло немного дерет (уже напилась чая с медиком) и нос немного закладывает((((Что делать то?Продолжать планировать или лучше не рисковать?Беременность и простуда совместимы?Сможет крошка прекрепиться???