

Монстры пришли 29 мая, то есть сегодня 9 ДЦ и сделала тест на овульку и вторая полоска небледная,но и не темнее контрольной, овулька обычно на 14-15 ДЦ,в понедельник пойду на УЗИ,а сделала тест,так как ноет поясница и побаливает правый Я,делаю уколы в/м актовегин.Позже тест выложу...Вот и думаю раньше ждать или нет?
Вот и тест