Всем привет! Вот и мы дождались своего счастья и я спешу поделиться впечатлениями. Родила на 38 неделе и 1 день сыночка Данила! Рожала в Америке в городе Балтимор в госпитале GBMC. Как прошли роды: ну вобщем утром 29 апреля у меня вышла горстка воды. Никаких болей не было. Я позвонила врачу и мне сказали прийти посмотреть. В 14 я пришла к врачу и она сказала что едем рожать, типа воды отошли, но схваток нет, значит будем стимулировать. Я собралась и поехала в госпиталь. Там взяли все анализы и сказали что еще не рожаю и я вернулась домой. А дома сразу начались схватки в 19, сначала не очень больные, а к 22 усилились и стали чаще. Вобщем ближе к полуночи я снова в госпиталь поехала, снова анализы и о чудо! Я в родах. Терпела схватки до 2 ночи, но потом сдалась и мне поставили анастезию. И я как нормальный человек ждала когда будет полное раскрытие. Думала рожу только к обеду. Но раскрытие очень быстро наступило и где то в 4-30 меня начали готовить к родам в 5-30 пришла врач и мы начали тужиться, в 6-30 Данилка появился на свет. Было совсем не больно, тк анестезия была. Данилка сразу закричал и долго еще кричал. Мне его сразу на грудь положили, такой скользкий и мокрый, но такой родной и приятный. Я ревела от счастья взахлеб.