Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наши будни...июнь

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Как дочка на Вас похожа, прелесть! Ягоды объедение, прям слюнки потекли 😋

С Днем Рождения Вас, любви и здоровья Вашей семье!

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!))

0
21.06.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
С днем рождения! Здоровья и счастья!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какой замечательный ягодный пост)))

В этом году планировала начать все посадки на даче. Но пока суды не закончатся и не будкт раздела - не смогу. Еще и машина помята. Печаль.
0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

И у вас пусть все скорее наладится!!!

0
21.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С днём рожденья, вас) вы удивительная) невероятно нежная на фото, от вас так и веет спокойствием- это как по мне )

Напишите пожалуйста рецепты мороженого, будем пробовать.

0
21.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!))

Мороженое - куча рецептов в сети, выбираем разные, пробуем.
Очень вкусно просто замороженный ананаса. Пюрируем блендером и в формочки. Или ананас+кокосовая стружка+чуть кокосового молока...

Из клубники очень вкусный сорбет, тоже загуглите...
Делали из замороженного банана с малиной, из банана с кокосом и шоколадом... Из голубики, со сливками и сахарной пудрой дети делали, взбивали миксером и эту взбитую массу замораживали, им всё вкусно))

0
21.06.2020
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Еще раз с днем рождения, Люда! Кухня прекрасная! мне такие высокие ящики не нужны, но смотрятся очень классно!

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!)) Я тоже думала нам не нужно, но оказалось, что лучше шкафчики, чем пыль на них))

0
21.06.2020
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

С Днем Рождения!!!пусть все задуманные планы потизоньку осуществляются,детки радуют успехами,а муж любовью!)))

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!)) Пусть так и будет!

0
21.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего! Чтобы каждый день был радостный и наполнен любовью и интересными событиями🍾🥂🎉🎉🎉

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!

0
21.06.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

Захлебнулась слюной, у нас клубника только цвести начала.., а привозная не вкусная ((( черешня дорогая еще, жду снижения цены, тогда и наедимся - я ее обожаю. С днем рождения! Творческих успехов, новых планов, хорошего настроения и настроя, а главное здоровья и безграничного счастья!!!

0
21.06.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Люда, с днем Рождения Вас! Всегда с нетерпением жду Ваши посты. Они такие домашние и уютные. Счастья Вам!

0
21.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Ванкувер

С днем Рождения!!! У вас такие красивые фотки получаются. 👍

0
28.06.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский

Люда, с днем рождения!

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

0
21.06.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

С днём рождения! 💐

0
20.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

0
21.06.2020
Любимый сынок Наши будни...июль...

Похожие записи