Наши учебные будни...сентябрь

пока нет времени почитать, и фотки мельком, бываю тут редковато, но мне кажется, что у тебя сутках не 24, а 48 часов. в очередной раз поражаюсь, как ты все успеваешь! детки - прелесть, кот- шикарен, фотки - супер и, кстати, тебе очень идет эта прическа!
19.10.2020
Спасибо большое! Да, часов всем нам маловато)) Но это же как и денег, всегда будет хотеться все больше... А все, что не успели вчера ,можно отложить на сегодня или завтра... Вчера поймала себя на мысли, что давно не чувствовала простое расслабление, радость, не жила в моменте. Это важно!
20.10.2020
Людочка, все отлично! Маленькими шажками. Все получится! Мы пошли в 5 класс, так давят...мало того, что 6-дневка, сдохнуть, по-другому не скажешь (( я мечтаю о дистанционку, прямо жду. У дочери не остаётся времени на по-настоящему нужные вещи, на художественное развитие. С загрузкой сразу нивелируется запал. Грустно. Просто ни на что не хватает сил( а когда оценку снижают на балл просто потому, что в тетради помарка..да идите лесом. Я начинаю задумываться об альтернативных вариантах. Хотя у дочери есть в классе правильные друзья, не телефонолюбители. Вот и не знаешь, как лучше
13.10.2020
Так и думаю ,что все обязательно получится... Мне кажется, что общение с правильными друзьями останется, никуда не денется! А вот учебу настроить в удобном объеме и русле - это было бы супер... Почему-то думаю, что мы и после началки не вернемся в школу, пока мы уверены, что движемся в правильном направлении.
18.10.2020
Какие вы классные!!! А что за чат?)
11.10.2020
Спасибо!)) Чат в вотсап - я создала, там мы общаемся с девочками, делимся находками, интересными ресурсами, обсуждаем вопросы учебы, развития...
18.10.2020
Очень интересно! Можно и меня туда добавить?
18.10.2020
Ну конечно! Напишите номер!
18.10.2020
Интересно посмотреть как выглядят прописы внутри, пошла искать))). Очень понравилась ваша посуда. Дети незаметно растут).
11.10.2020
Дети растут, очень быстро... Что за прописи? Которые по РКШ?
18.10.2020
Замечательный пост!!! Как всегда море позитива, счастья и энергии идет и от поста и от тебя и от фотографий❤❤❤❤❤ Здоровья вам! Детки растут и становятся еще красивее. С началом танцевального сезона! Я с головной болью - как попасть в ту же гимназию, где учились старшие🤷‍♀️ покупать прописку страшно у посредников, а через хозяина - нет вариантов((( и с квартирой тишина - бм затаился и попрежнему плачу за то, чем не могу воспользоваться. Это давит. Сейчас отпуск на 2 недели. Костя занялся программированием- нравится. Ищу спорт подходящий. Точнее тренера. А с Пашей ахтунг. От него не отойти - сорванец. Остальные трое просто милашки и тихони в сравнении с ним. Но люблю его очень. И уже сейчас понимаю что ему нужен спорт и как можно раньше. Он кувырки делает по 9 раз подряд с моих рук (мои руки вместо колец). И музыку любит сильно.
10.10.2020
Какие вы молодцы, столько активности! Ты супер-мама! Столько делаешь для детей! Гриша тоже активный, точно не как маленький Гоша)
18.10.2020
Какие вы красавцы и молодцы! А, то у вас за дорога такая большая? Посуда понравилась, люблю такую. Мы тоже все думаем как безболезненно решить вопрос с жильем, но уже поджимает, надо решать... У вас столько активности совместной, классно, моя старшая с нами никуда не ходит и не ездит, ничего не хочет, если уезжаем из города с ночевкой, то с нами, конечно, но это столько ворчания, её из дома не выгнать, спорт забросила, очень мне жаль... Тебе много много сил и здоровья, я тоже расклеилась, но восстанавоиваюсь сейчас. Погода у нас тоже аномально теплая, нужен песочек из Карелии? Пока заморозков нет)))
10.10.2020
Странно, зашла в пост - столько ответов, а мне не пришли уведомления( Спасибо! Дорогу я заказала в инстаграме, по-моему мини-дорога. Деревянные двусторонние плашечки ,давно такую хотела! Посуда прямо универсальная, я влюбилась, постоянно в ходу сейчас) Надо решать вопросы жилья... дали себе время до конца года собраться с мыслями, не хочется подгонять супруга, давить на него этим, в этом году у него большие перемены с работой, время есть. Успеем! Думаю, что в будущем году точно справимся! Почему так со старшей?? Подростковый возраст? Очень жаль! Интересно, нас тоже такое ждет? Ты была такая? Или не было? Я не помню, чтобы у меня было желание все забросить, хотя часто такое слышу от других. А что дома делает? Песочек - ух, с радостью!!! А вы не собираете?? Здоровья!!! И моральных сил и бодрости! Я пока еще не в строю... Но не грызу себя за это, если хочешь, давай в личке поболтаем? Или может в ватсапе?)
18.10.2020
с удовольствием, можно и в ватсапе
18.10.2020
песок пока не собираем, может и начнем, у нас места не хватает катастрофически, ракушки разные только храним. А сколько такая дорога стоит? и где посуду покупала, ссылки?
18.10.2020
Посуду офлайн, увидела в магазине и не смогла мимо пройти. Места и у нас недостает, но все же надеюсь на расширение) Дорога - в зависимости от количества деталей, у нас максимальный набор, но не помню уже стоимость, посмотри в инсте! Мне иногда хочется все выбросить, вещей так много... Но ведь все используется...
20.10.2020
Спасибо, посмотрю дорогу. Судя по фоткам у вас не очень маленькая квартира, у нас всего 46 квадратов (((У нас уже очень холодно и снег падает периодически, поэтому песок придется отложить до весны, сейчас если только с песочницы во дворе могу наковырять )))
20.10.2020
Вы покупаете очень много книг. Где Вы их храните? Отдаете потом может кому?
18.12.2020
Комментарий удален
19.10.2020
Какие у нас с Вами мысли схожие на счёт детей и их количества)))😂😂😂👍 С огромным удовольствием посмотрела Ваши фотографии: очень солнечные, уютные и с приятным «мягким» светом, пирогом с ягодами прямо подразнили😍 И вообще у Вас очень уютно и сами очень милые и красивые😘
10.10.2020
Спасибо большое! Да, если детей мерить не супом и не только материальными затратами на них, а общим вкладом, ежедневным трудом... тогда 3 - это так много... Для меня прямо большая, значительная разница оказалась между 2 и 3.
18.10.2020
У меня один в один, про разницу между 2 и 3
18.10.2020
Людочка, посты читаю с удовольствием и каждый раз ах как хороши они, красочны и позитивны! Подглядываю всегда пособия и развивашки. А букварь старинный, прописи и учебники теперь издаются? Детки подросли и такие мимишные)
09.10.2020
Спасибо большое! Да, все эти книги переиздаются, есть на сайте сталинские учебники ,учебники РКШ, на Озоне, Лабиринте...
18.10.2020
Наши летние будни... август... Наши будни...завершая год!