Наши будни, начало года 2023

Лучший ответ

Читаю посты и смотрю фотографии на разных "платформах" и всегда нахожу для себя что-то новое. Люда, спасибо большое за то, что делишься мгновениями вашей жизни! P.S. Может пропустила, а какова судьба елки-платья?
10.02.2023
Очень весело проводите время))) Женя умничка, такая целеустремленная. Мальчишки тоже не отстают от старшей сестры. А насчет лица, Люда, я скажу, что после первых родов стала замечать, что лицо меняется... А мне было всего лишь 27. Это грустно замечать=( Наверно генетика играет большую роль. У меня овал лица папин, а у него щеки быстро обвисли=( А какой телеграмм канал? Я бы хотела читать тебя там, а то в инсту почти не захожу.
08.02.2023
Анютик, спасибо! Женя, как и мальчики, живут в удовольствие. Я верю, что это закладываем им правильный фундамент, дает возможность спокойно развиваться в своем темпе. ЧЕм меньше стрессовых ситуаций, тем лучше. Я противник того, что должно быть как можно тяжелее в жизни... Лицо меняется конечно. Просто я не очень к этому готова. И девчонки обсуждают чья мама моложе, например... Круто иметь молодую маму) Еще один плюсик к тому, что в зрелом возрасте мне уже лучше не рожать)) Телеграм тут https://t.me/+sGSt2VAZ0W8yYzFi
08.02.2023
Людмила Дизайн интерьера, о да, слышала от знакомой, что у ее дочки одноклассницы интересовались, почему у нее такая старая мама... Она родила в 41 год=)
08.02.2023
Анютик, а вот я еще думаю на лишний вес. У меня +5 кг к обычному весу. Вот они и повисли в том числе мне кажется. На лице сразу вес заметен. Поэтому стала делать массаж, занялась спортом. Надеюсь привести себя в тонус.
08.02.2023
Людмила Дизайн интерьера, возможно. А еще на недосып грешу)
08.02.2023
Творческие работы Ваши обалденные, с удовольствием любовалась! Скворечник бомбезный просто! И спасибо за рекомендацию журналов, даже не встречала таких, посмотрела, тоже очень понравились👍. Все молодцы, особенно Мама!💐💐💐 А по поводу дискуссий, я бы не стала так говорить, что проблема с выражением мыслей, скорее с отвечавшим окружением. Очень мало людей в вопросе человека способны увидеть его ЛИЧНУЮ проблему и не вставить свои «пять копеек». Практически каждый со своей колокольни рассуждает и меряет по себе и своей жизненной точке наблюдения, в которой он находится.
08.02.2023
ModnayaMamochka, спасибо большое! Тоже люблю все наши работы! Дочкины увлечения давно уже прорабатываем, тут я мастер. А вот мальчики стали подрастать, появляются другие вопросы, другие направления, поэтому ищу новую информацию, источники, всякие занятия, которые будут сопровождать нас с мальчишками в совместной деятельности. Журналы подобрались очень удачно! И все же мне кажется, что если меня никто толком не понял, то я неверно донесла посыл, вопрос. И каждый мой ответ превратился в какие-то дурацкие оправдания - почему так, а не иначе. И что вот другие могут, а я - нет... И я подумала, что оно мне не нужно))
08.02.2023
как всегда - работы шикарные! Дети - молодцы! А уж мама с папой - супергерои! Как можно столько успевать? Вот как? Я чем дальше, тем меньше успеваю, причем во всех сферах жизни!
12.02.2023
Всегда с большим удовольствием читаю ваши посты. Замечательные работы. Скворечник вышел просто загляденье. Куколки милашки. И занимаетесь здорово. Самое главное, что дети всё очень замотивированны! С учебником Моро повеселили. Поздравляю с победой, а дочке И сыну дальнейших успехов! . А по поводу игр - попробуйте чисто дуэльные варианты. Может быть понравится 7 чудес дуэль. Или Париж. Можно ещё Пэчворк. Муж у меня оценил эту игру. А если есть возможность, можно купить более красочную версию игры из Польши.
08.02.2023
s0va (Инна), спасибо! Главное - замотивированная мама с большим количеством врмени, которое она готова потратить на детей!)) Пэворк есть у нас, что-то не захватывает, она из моих не самых любимых игр. Колонизаторы у нас есть на двоих, 7 чудес рассматриваю тоже к покупке, спасибо!
08.02.2023
Наши будни... Осень 2022 Наши будни... весна 2023...