Ну вот(

У нас поликлиника несколько дней работает на праздниках, хотя сами завтра в частную идем, не хочу заразу цеплять в куче народа. Нам справка для сада нужна. Выздоравливайте скорее!!!
05.01.2015
ну как себя Женя чувствует? Больше не рвало?
05.01.2015
Больше не рвало, но температура держалась 4 дня, теперь кашель! Все еще болеем, я тоже от малышки заразилась((
09.01.2015
ну вот... лечись давай, тебе совсем сейчас болеть нельзя(
09.01.2015
Это точно! Мне и лечиться ничем нельзя, ведь все это дополнительная нагрузка на плаценту(Ты представляешь, у нас в воскресенье ночью интернет пропал, во дворе 4 дерева упали под тяжестью снега видимо, и только сегодня смогли все починить! Я как без рук без интернета(( 2 ночи совсем не спала, сидела тряпочку на лбу у доченьки переворачивала, пыталась сбить температуру. А вчера сходила на УЗИ, новости не совсем хорошие, врач меня отшерстила за болячки мои(( Короче трудная выдалась неделя!
09.01.2015
Вот это череда неприятностей, я-то думаю, куда пропала, не дай Бог, в больницу с дочей уехала... Долго чинили вам интернет... Люда, а что с УЗИ? Прогрессируют кисты? Что предлагают: полежать покапать в стационаре или уже что-то кардинальное? Ты КТГ еще не делала?Я вот во вторник и на КТГ, и на допплер иду, вроде по шевелюшкам все ок должно быть, никаких странностей пока не наблюдаю, кроме каменеющего живота по вечерам....
09.01.2015
По УЗИ плацента на последнем издыхании, с 19 снова на капельницы, только зажили руки(( Умеренное маловодие, малышик у нас некрупный, но это и по животу видно, ОЖ 82, вдм 29. В ЖК совершеннейшая халатность врачей, каждый раз туда прихожу и на меня смотрят так, будто впервые вообще меня видят! Грыжа у меня приличная уже пупочная(( Терапевт отправил к хирургу. Я от доченьки заразилась, болею, лечиться нельзя, от головных болей я вообще плохо соображаю. Дочуля моя так и болеет с 4 января и по сей день! И ни конца ни края!!! Мама моя видимо утомилась уже мне помогать (я удивлена, что этого раньше не случилось!!), не приезжает, даже не предупреждает, что не приедет заранее! Нам приходится больного ребенка отправлять с папой на работу, пока я кочую по врачам! Дома нет сил что-то делать, а дел сама понимаешь, по горло! Я если честно, уже просто реву от усталости и стресса бесконечного(( Я понимаю, что все скоро закончится, что впереди весна, тепло, рождение малыша... Но пока я просто застыла в ожидании. И я в очередной раз, так благодарна, что ядом мой муж, что он всегда готов помочь, что не упрекает меня ни в чем. Не знаю что бы я без него делала(На КТГ мне только через 10 дней сказали прийти! Животик не каменеет, мне же сохраняли уже несколько раз гинипралом, снимали тонус капельницами. Так что думаю хорошо там закрепили малыша.
13.01.2015
Люда, надо потерпеть, пережить, переждать, все обязательно наладиться! Жаль, конечно, что мама в такой сложный момент и вот так "устала", может пожила бы пока у вас, даже хотя бы ради Жени, чтобы ее подлечить, а не таскать по работам? Предложи, может согласится)Да, КТГ надо попозже делать, после 34 недели, я сегодня тоже не делала, врач УЗИ, она же и расшифровывает КТГ, сказала, что рано, нерезультативно будет, я переписалась на 30 января. А тонуса у меня, как оказалось, ни на намека нет, говорит каменеет из-за проблем с кишечником...Для меня не новость, что у меня проблемы с кишечником, всегда были, а с Б так вообще туго стало как в танке, но я даже не могла предположить, что может из-за этого так живот каменеть...А доче обязательно подавай витамины как выздровит, пусть иммунитет повысит, а то она у тебя часто болеет, хотя, как мне кажется, климат у вас неплохой для организма... Это у нас что ни день, то либо какие-то газы на заводе завоняли, то просто нет ветра и дышим выхлопными газами, то еще что-то горит — дома сидеть иногда полезнее выходит....
13.01.2015
Наташа, ты думаешь я не просила маму?? Еще как просила! Но это бесполезно! Характер у мамы такой, ничего с этим не поделать! Она звонит мне и говорит, что ребенка нужно лечить, а не ерундой заниматься...Я уже сама от болезней дочки устала(( Витаминки мы ей даем всякие-разные, курсами. Но вот что-то нет от них эффекта. Гулять не можем. Прыгаем из болезни в болезнь( Как ты сходила на УЗИ? Какие новости?
13.01.2015
Странная мама, ну может у нее свои на то причины, лечитесь в любом случае всеми способами, главное не запустить болезнь. Да у меня допплер сегодня был, быстро кровоток посмотрели и все, все отлично, а УЗИ третьего скрининга теперь через 2 недели, в 34 полных недели буду делать, лежит вниз головкой, крупненький, плацента в норме, шейка закрыта, пока больше ничего не сказали....
13.01.2015
О да! Мама у меня очень сложная! Ничему уже не удивляюсь. У нас вообще в целом с ней очень сложные отношения.А мой сына все еще сидит на попке( Но врач говорит, что он маленький, еще успеет перевернуться, время есть! Доченьку лечу конечно! Мне можно только народные средства, но не слишком помогает. Тут еще важен настрой, не раскисать.Ты знаешь, я хоть и не особо верю в такие вещи, но все же, по ощущениям — энергетически очень плохая квартира! Мы только тут стали болеть так часто и много. И в целом у меня тут нет ощущения дома, гнезда уютного, не хочется сюда вернуться. В общем место не наше совсем! Но переезд сейчас — это совсем не то, что нужно! Похоже мы тут все же застряли надолго со всей этой нестабильной обстановкой в стране(( Я всё откладывала на потом — ремонт, обустройство... Но похоже, стоит все же обсудить с хозяином квартиры возможность ремонта. Я хочу хотя бы снять ковры в обеих комнатах и обновить обои! Купить в детскую стеллажи. Мы даже готовы за свой счет сменить обои, только бы забрал он эти долбаные ковры! Если навстречу не пойдет, то придется нам с ним расстаться и искать новую квартиру. 
13.01.2015
А я верю в энергетику, все-таки каждый житель оставляет свой след.... У меня в родном городе была квартира (наша с папой),а  жили мы все время у моей мачехи, а эту квартиру сдавали, сами там ни разу не жили. Так вот она была старая, там хозяев миллион было, и квартиранты, которые  у нас жили, тоже менялись как перчатки, кто только поженился, всегда разводился, был случай, что даже умерла одна квартирантка, вот как-то я это связываю с плохой энергетикой квартиры.... Так что если вам плохо, поищите варианты, все-таки у вас же не Мск, цены не такие высокие, можно поменять и выбрать то, что более уютным будет...Даже в Мск цены сейчас не растут, много приезжих уехало, таджики-узбеки тоже по домам и по сути сдавать некому, цены, все равно высокие, но уже нет такого ажиотажа...  
13.01.2015
Дело даже не столько в цене, а том, что я не готова сейчас снова к переезду! Думаю до 18-20 тыс можно найти вариант конечно! Тем более зимой не хочу переезжать! Подумаем об этом к лету, может в мае. Если тут не будет улучшений, будем искать новое место.
13.01.2015
Я всю жизнь мечтала, что у меня будет своя детская комната, и я ее украшу как мне захочется, и обои выберу сама и мебель.... И мама всё обещала, что как только купим свою квартиру, так сразу будет у меня такая комната мечты.... Но так этого и не случилось, к сожалению! Я выросла уже, а комнаты не получила. Не хочу, чтобы у моих детей так же было! Нельзя это все же откладывать в долгий ящик, всему свое время! Поэтому я настроена добиться убрать ненужный нам хлам и воплотить хотя бы во временном жилище детскую мечты для своих детей!
13.01.2015
у меня вторая тоже заболела, на Новом году в гостях у девочки была температура и ее рвало, причем тоже та утром проснулась..
04.01.2015
Я до 38,5 не сбиваю..вообще и орви может быть, у нас вся семья с этим. Обильное питье! Выздоровливайте!
04.01.2015
Спасибо, Лена!!! Как вы? Уже пошли на поправку?
04.01.2015
Мы да, уже густые сопли и отхаркивающий кашель...
04.01.2015
Людочка, а почему платная? скорую вызывайте. потом по неотложке педиатра скорая вызовет, завтра деж.врача  из поликлиники... С темпой аккуратно, у нас ходит грипп жесткий у деток,  мы сами в мой ДР 19 числа пережили ужас. сначала темпа была 38,4 . дала жаропон-ее, в теч. оч. короткого времени (минут 20 максимум) темпа взлетела до 40,2,  дочка стала кричать. что не может дышат и у нее болит сердце.., я , пока скорую ждала, думала умру от ужаса....(обтирала ее, но ничего не помогало).., сделали тройчатку врачи, ждали снижения темпы, не уезжали,  потом была неотложка..... темпа поднималась двое суток — больше ничего., вообще... , через трое суток — будто и не болели..Здоровья Женечке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.01.2015
Анечка, спасибо!Пока больше не рвало, дала панадол, наблюдаем. Если к ночи станет хуже, буду скорую вызывать. Поликлиника уже работает, точно? В прошлом году на НГ каникулы болели, в поликлинику не дозвонились, врача нашего не было, обращались в частную клинику. Я так боюсь, когда резко температура повышается(( Сейчас лежит вяленькая, но попросила кусочек хлебушка съесть. 
04.01.2015
Люда, у нас работает (сегодня у сестрички 4 мес. дочка заболела, так вызывали врача из поликлиники), там д.б. деж.врач, как и в выходные! если после скорой педиатр по неотложке вдруг долго не идет — звоните им туда (у скорой возьмите обязательно телефон), они еще те лентяи...., пинать надо.Люда, лучше не жать высокой темпы. я сама это панически боюсь, два раза уже жесть была....Хорошо, что Женечка кушать попросила, по мне — так хороший признак!!! у нашей, как темпа после укола спала просила именно хлеба с маслицем....ой, не могу, душа прям рвется. когда деточки болеют......сил вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.01.2015
Может просто вирус? Вырвать могло и от высокой температуры( на праздники ходили куда нить? Могли спокойно там подхватить вирус( здоровья дочечке!
04.01.2015
Спасибо вам, будем лечить!На праздники в гости ездили, но никто не болел из родственников, а мы вот заболели(
04.01.2015
Праздничное) Присматриваю подарки ко дню рождения Женечки