Девчонки, подскажите, чем лечите? В субботу сопли потекли прозрачные, начала промывать аквалором, в воскресенье чуть зеленоватые, продолжала аквалором, вчера пошли в сад, так как вроде утром соплей не было, пришла из сада вечером сопли вроде немного есть, и заметила что изредка кашляет, как будто сопли в горло попадают и мешают. Только промывала аквалором. Сегодня утром смотрю чуть охрипла как будто. Говорит без хрипа, а когда плачет, горло попыталась посмотреть, похрипывает. Но горло так и не дала посмотреть. В сад конечно не пошли. Температуры нет и не было. Чем полечить? В больницу не очень хочется... Толку от врача никакого. Это же наверное ОРВИ?