Вес:
При рождении: 3760
1 мес: 5100
2 мес: 6 и..не помню граммы.....
3 мес: 7400... после пописа ))))
Рост:
При рождении: 51
1 мес: 56
2 мес: 59
3 мес 62...
Вот такие мы кобанчики ))))))




причем врачи не ругаеют за такую прибавку.мы полностью на ГВ.я уже сбросила 16кг после родов.осталось 4 кг. кушаю всё подряд в разумных количествах.слава богу у сына аллергии нет на то,что я ем.зато у меня пипец((( почти на всё.
в первую Б я набрала 25 кг. все они ушли за 2-3 месяца. очень много гуляла.была зима.дочку родила 4 декабря. а вместо сапожек у меня были тяжеленные гриндерсы по 2 кг каждый ботинок. вот это тренировка для ног!!!ни целлюлита,ни всякой прочей бяки.а тут я прям ленюсь.хоть и осталось 4 кг сбросить,но гуляю мало((заставляю себя.а причина одна НАСЕКОМЫЕ...мошки и комары....ненавижу лето
я про диеты вообще молчу. не царское это дело на диетах сидеть))) тут пока с ребенком,пока уборка,готовка,стирка,глажка,прогулки,купание....такое ощущение,что забег на дальнюю дистанцию сдаешь. и так каждый день. а еще со старшей надо заниматься и про мужа не забывать)
у вас они друг за другом смотрят и помогают) так что не считается))) да и не в весе счастье. счастье в детках. а у вас аж ЧЕТЫРЕ!!! что может быть лучше?)))) такое богатство,что прям завидую по хорошему
я на третьего решусь только лет через 5. хотя если роды были бы такие,как с сыном,то я бы каждый день рожала)))
ой,что правда,то правда))))))))))))))прям хочется всё время целовать и целовать и сильно-сильно прижимать к себе и бесконечно смотреть,как сын Глебка улыбается))))