Нам сегодня 2 годика))) Бумажная свадьба... и 2 года пролетов((((
А еще сегодня 8ДПО.... и очередные признаки-реагенты на ББ и эвиках((((
Прям заколдованный круг с этим 8-м ДПО((( Постоянные призраки...
Из признаков - нифига почти. Ток подозрительно чистая мордочка лица,что приятно)))
+ сейчас так слева заболело, как в О
прям в ногу отдавало... но быстро прошло...
хз - хоть за тестом на О идти...
А сегодня снилось как я ловлю кроликов))) 
Поймала 2-х шикарных огромных рыжих кролей, а 3-й оказался кошкой)))
Воть такой грустный праздник((( 