Приветики, мои хорошие)))
Приснилось мне сегодня, что я бегаю и ищу мальчика (вроде сын подруги). и нахожу его в странной комнате. По всей комнате расставлены аквариумы. Много-много. В половине из них плавают рыбки)))) В другие набирается вода и мальчик запускает в них новых рыбок)
В этот цикл мы " не планировали" ... поэтому раздаю рыбок)

