Что то последние пару дней будто все против меня!Стиральная машинка(гадина) забарахлила, наша машина сломалась(очень не кстати), некоторые родственички "порадовали" (ну да Бог им судья),в добавок ко всему я еще и охрипла(хотя даже голос не повышала)!
и вот решила релакс себе устроить!Надо любить себя!
сделала ванночку для ног,включила кино интересное,взяла коробочку конфет...и весь день расслаблялась!мда поняла что совсем ровно на одном месте я сидеть не могу!))завтра продолжу наслаждатся жизнью только активно и плевать на жизненные неурядицы!Малыш явно со мной согласен!
жду мальчика, 31 неделя