Войти

Вот так сюрприз: родила СЫНА вместо дочки!!!

Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!!

надо же такое бывает!! очень надеюсь, что мои узи не ошиблись, а то наоборот обидней получится - девочка вместо мальчика

0
04.06.2013

Спасибо :)

Мне кажется, наоборот - это вообще вряд ли: мой-то, видимо, между бедер или за пуповиной свое хозяйство спрятал, а если оно уже видно, то вряд ли куда-то денется :)

Удачных Вам родов!!! 

0
04.06.2013
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, мы ждем))

0
04.06.2013
Надежда
Алиса, 16 летЕва, 13 лет Краснодар
ОГО!!!!Поздравляю!!!!Яслышала что узи ошибаются на маленьких сроках беременности..но что бы на больших ни разу я так поняла вы не за долго до родов делали узи?
0
04.06.2013

Спасибо :) Узи делала на 32 неделе последний раз, настолько уверена была, что девочка, что и я, и муж, и дочка уже с животом общались как с Леночкой, да и узистка вопросу мужа удивилась тогда, мол, что за дурачок ей не доверяет :)

0
04.06.2013
Надежда
Алиса, 16 летЕва, 13 лет Краснодар
Видно папа очень хотел сыночка))))Как назовете?
0
04.06.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ничего себе!!!!!!!!Поздравляю вас!!!!Вот это настоящий киндер сюрприз!!!!

0
04.06.2013

Спасибо :) Это точно :)

0
04.06.2013
Анастасия
Натан, 13 лет Нагария

Поздравляю!!! Прочитала ваш пост, настроение поднялось, спасибо!!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!!

0
04.06.2013

Спасибо :) Вам легких родов и здорового малыша :)

0
04.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
Вот это сюрприз, а на 3Д не видно было? Поздравляю!
0
04.06.2013

3Д мы не делали - только три обязательных узи, на которые из ЖК посылали - что-то я начиталась, что узи тоже, возможно, не очень-то полезно и делать его нужно только по показаниям, а не просто, потому что интересно посмотреть на свою малышку :)

А узи в ЖК у нас не 3Д

0
04.06.2013
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе

мои поздравления, сюрприз настоящий получился. Мы вот тоже думаем может узи ошибается, но мы на 37 неделе еще разсделали и нам точно сказали девочка, а вдруг   будет такой же сюрприз))))))))

0
08.06.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Поздравляю,теперь у вас полный комплект!!  

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Здорово!)) Поздравляю вас!))

0
05.06.2013

вот это дааа..киндер сюрпризик какой))Поздравляю) Какое счастье! И папа наверно как рад!!РАстите здоровенькими и счастливенькими 

0
05.06.2013
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

поздравляем!а вещи дело наживное!

0
04.06.2013

Спасибо :)

0
04.06.2013
Анастасия
Алисонька, 16 лет 1 месяцАсенька, 13 лет Шаховская

Поздравляю!!!!!

0
09.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими)))

0
05.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Люблю такие истории)) поздравляю!

0
04.06.2013
Вот и ПДР - никаких признаков приближения родов Разовая передозировка Д3 - чем опасно?

Похожие записи