31 мая, 3590, 51 см. Когда сказали, что сын, не поверила: на 2-х узи ТОЧНО говорили, что девочка, муж даже просил на последнем еще раз посмотреть, точно ли (всё-таки хотел, видимо, наследника), посмотрели еще раз и снова сказали, что точно девочка - и тут вдруг мальчик....
Мы счастливы, хотя, конечно, растерялись и приданое у нашего мальчишки в большинстве своем розовое, и ходить по магазинам за новым мне пока никак :)
Роды были быстрые (очень быстрые): в 21.40 - первые легкие схватки, а в 1.15 уже родила, в родзале до потуг пролежала меньше 10 мин с ктг, ровно три схватки и сказали: "Всё, в следующую схватку тужся, раскрытие полное" (хотя 10 мин. до этого было 7 см и говорили, что часа через два рожу


Поздравляю вас!!!!
Вот это настоящий киндер сюрприз!!!!