Прозевала выход 10, 11 зубов. Ждем левый нижний моляр - 12...А потом клыки, бррр...Капризничает.
Ну и ещё, что помню) Научилась кружиться, может немного поесть сама ложкой, пьет сама из кружки, когда там немного налито. 21 июля в первый раз в бане помыли ее, недолго, но все же).