Войти
Ксения
Москва, Россия
На сайте с 12.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
3
подписчика
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда??

Ходила на прием к врачу и увидела что у нее в моей карточке написано что КТР-57 соответствует 12 неделям и 2 дням

а в той что мне на руки дали после узи 12 и 5 дней

Ниче не пойму,а у врача не спросила(

Может кто объяснит?

4
Когды была овуляция?

Здравствуйте!Помогите разобраться в моей ситуации!
Мои циклы примерно за пол года
май 16-20
июнь-16-23
июль- 16-20
август 4-8 (Не знаю почему они пршли раньше,может потому что 10 я уезжала в отпуск,не знаю)
потом в сентябре опять 16-20 перерыв между предпоследними и последними 44 дня
когда у меня тогда могла быть овуляция???И зачатие?(Очень важно знать хотя бы примерную дату)
10 декабря была у врача срок 11-12 недель
14 декабря на узи срок 12,5 дней КТР 57

Заранее спасибо!

6