На последнем приеме у Г срок 16-17
ВДМ 16 ОЖ 72
Так какой срок??? 16? или 17?
Запуталась в этих сроках совсем(
На последнем приеме у Г срок 16-17
ВДМ 16 ОЖ 72
Так какой срок??? 16? или 17?
Запуталась в этих сроках совсем(
Ходила на прием к врачу и увидела что у нее в моей карточке написано что КТР-57 соответствует 12 неделям и 2 дням
а в той что мне на руки дали после узи 12 и 5 дней
Ниче не пойму,а у врача не спросила(
Может кто объяснит?
Девочки привет!)
Какой у вас был ВДМ и ОЖ
на сроке 16 недель?
Здравствуйтк,подскажите на какой день после овуляции происходит имплантация плодного яйца в полость маикм?
Девочки, подскажите!Можно ли красить волосы новодными нынче муссами?
Срок 16 недель
У меня так:
КТР - 57
ТВП - 1,4
Носовая кость 2,2
серцебиение 161 уд/мин
срок 12,5
А у вас как?)
Просто интересно
Здравствуйте!Помогите разобраться в моей ситуации!
Мои циклы примерно за пол года
май 16-20
июнь-16-23
июль- 16-20
август 4-8 (Не знаю почему они пршли раньше,может потому что 10 я уезжала в отпуск,не знаю)
потом в сентябре опять 16-20 перерыв между предпоследними и последними 44 дня
когда у меня тогда могла быть овуляция???И зачатие?(Очень важно знать хотя бы примерную дату)
10 декабря была у врача срок 11-12 недель
14 декабря на узи срок 12,5 дней КТР 57
Заранее спасибо!
Девочки, у кого на первом скрининге КТР 57 был?
Какой вам срок поставили?