Девочки, разгребаю свои закрома. Врач запретил носить каблук, да и собственно, некуда. Сижу дома с 2мя детьми, таскаю джинсы и конверсы. Отдаю почти даром очень качественную обувь американских и английских дизайнеров дизайнеров - Diane von Furstenberg, Jessica Simpson, Report Collection, ASOS.
Размер 9US, 7 UK, 39-40 росс. Вся обувь, которая БУ, одевалась 1-2 раза - не больше. Состояние великолепное. В регионы перешлю, но по 100% предоплате.
ИНФО ПОД КАТОМ!
Туфли ASOS Black Collection НОВЫЕ, размер 7UK, росс 39-40, кожаные, без коробки. Они сногсшибательнейшие! Просто вау смотрятся на ноге!!!
ЦЕНА: 3000 руб
Балетки из натуральной замши с лазерной перфорацией, Diane von Furstenberg, БУ немного, маловаты они мне( Носить не смогла. Реально на 38.5 или на неполный 39. С фирменным пыльником. Очень аккуратненько на ножке выглядят. Без следов носки.
ЦЕНА: 1300 руб
Росокшные ботильоны со стразами Report Collection, натуральная кожа, БУ пару раз. На одном каблучке маленькая зацепка у набойки. Очень здоровские! Камушки сверкают и переливаются. Устойчивый каблук. Удобные.
ЦЕНА: 1500 руб
Босоножки Report Collection, кожа. Одевались пару раз, кожаная подошва.
ЦЕНА: 1100 руб
Туфли Jessica Simpson, БУ пару раз. Эластичная лента и замша. Оч удобные. Одевала пару раз на мероприятие, когда летала по работе в Париж :) Следов носки нет.
ЦЕНА: 1200 руб
Офигительные туфли из красной замши с абсолютно лабутеновской колодкой и красной же подошвой. Замша натуральная. Одевала пару раз в клуб. Немного потерта замша, но это если приглядываться на уровне глаз :) Смотрятся на ноге потрясно.
ЦЕНА: 1200 руб
Новые летние туфельки из шелка на платформе. Внутри кожа. Приехали из США совсем недавно и оказались малы(
Отдаю без стоимости доставки в Россию. Посмотреть, как они выглядят на ножке можно тут:
ЦЕНА: 3700
Если кому-то что-то понравилось, спрашивайте, с удовольствием отвечу на вопросы! Скажу сразу: размер моей стопы около 26 см.