Второй раз за этот месяц,по кругу,то одна-то другая.Сколько уже лекарств выпили,кошмар.Старшая от школы отстанет,тяжеловато будет,вторая сейчас уже и про сад забыла,не представляю как пойдем,скандал вселенского масштаба будет. 

Второй раз за этот месяц,по кругу,то одна-то другая.Сколько уже лекарств выпили,кошмар.Старшая от школы отстанет,тяжеловато будет,вторая сейчас уже и про сад забыла,не представляю как пойдем,скандал вселенского масштаба будет. 
