Детки растут,трое ходят в садик,Заринка уже в 4 класс пошла.Еще начали мы на хоккей ходить,пока очень нравиться девочкам.
прошли утренники,ждем сейчас уже нового года,письмо деду морозу сто раз уже переписывали.Папа наш в разъездах,денежку зарабатывает,видимся редко,но метко.
Мама четырех (от 2 года до 10 лет)
Елабуга