Добрый день! Моей доче 4 месяца. Она еще не переворачивается со спины на живот. Вот уже 3 дня она постоянно становимся на мостик, так сильно выгибается, что я боюсь, что она себе что-нибудь сломает. А когда лежит на спине, постоянно прижимает к животу левую ножку. Ортопед ничего не нашла плохого, педиатр тоже. Может быть это означает, что она скоро перевернется?