Войти

заболела...

Евгения
Ванюта, 15 лет 10 месяцевМашенька, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поправляйтесь! Я тоже недавно переболела. Температура была 37,5, спала при обильном питье, а горло лизобакт и тантумверде, нос промывала часто аквалором и капала пиносолом. 3 дня и я огурцом!
0
06.09.2014

спасибо! у меня все без температуры обошлось, но давление очень низкое.... 

0
06.09.2014
26 неделек меня это очень восхитило

Похожие записи