Как я не старалась предохраняться от простуды, ничего не получилось. В субботу слегла дочка с темной 40, вызывали скорую, сделали укол жаропонижающий, в итоге у дочки болело горло, отит и конъюнктивит. От температуры у нее все обострилось. Лечила ее и сама заболела, очень сильно болит горло, нос практически не заложен. Пью очень много теплого чая, пшикаю гексаралом и каметоном, полоскаю горло фурацилином. Стало немного легче, но боль к вечеру просто не выносимая...
Поправляйтесь! Я тоже недавно переболела. Температура была 37,5, спала при обильном питье, а горло лизобакт и тантумверде, нос промывала часто аквалором и капала пиносолом. 3 дня и я огурцом!
0
06.09.2014
Ответить
спасибо! у меня все без температуры обошлось, но давление очень низкое....
0
06.09.2014
Ответить