Мы сегодня весь день на серьезном. Наверно потому что газики мучают, но позировать продолжаем как и раньше :)
Пост не несет собой никакого особого смысла, просто фотографии моей ляльки :)


Мы сегодня весь день на серьезном. Наверно потому что газики мучают, но позировать продолжаем как и раньше :)
Пост не несет собой никакого особого смысла, просто фотографии моей ляльки :)


прекрасная ))) у меня тоже армянская девченка ( только на половину ))
Большая! И не скажешь, что и двух недель еще нет :) хорошенькая )
Все так говорят) Она просто почему-то на фотках получается постарше)))