Девчули, посмотрите что это!первый раз так...с 17 дц принимаю прогестерон и хоть бы хны.
Овульку чувствую,была на 15 - 16 дц.Почему низкая темпа.

Девчули, посмотрите что это!первый раз так...с 17 дц принимаю прогестерон и хоть бы хны.
Овульку чувствую,была на 15 - 16 дц.Почему низкая темпа.
