наши птенцы уже стали похожи на птичек летают но еще не принели свой окрас и мама их еще кормит
и еще у нас пополнение)))новые жители знакомтесь..

Черный это птенец(еще даже точно не знаем кто он??но предположительно мальчик..пытаеться петь))
это второй нашь птенчик(с хохолком очень редко для зебровых амадин) предположительно девочка))


это наши новые мармазеты (амадины) на фото не все-хотим вывести красивых птенцов
Муж выбирал самок и самцов нет не одного одинакого оперения)))
это палевая девочка
эта со слезками
черногрудый самец
плетут гнездо
Вот пока все..то что получилось))