Сижу и плачу.....ну вот не могу больше....конца и края нет нашим соплям...самое интересное врачи ничего толком не говорят.... 
Начну сначала : 10 ноября нам удалили аденоиды и подрезали миндалины, так как часто болели (раз в месяц, а то и чаще и это без сада), плохо спали по ночам, не дышали носом и в последнее время стали хуже слышать. Операция прошла, сон улучшился, даже некоторые буквы появились, которых не было...все ок.... Но я, наверное, совершила огромную ошибку и на третий день после операция повезла ребенка на мультик, очень она на него хотела, а мне хотелось ее отблагодарить за стойкость на операции, ну не удержалась там и решила еще дать ей время поиграть в общей игровой с другими детьми..... это было воскресенье... и началось... В понедельник еще ничего, были у лора он посмотрел, сказал все отлично и разрешил идти в сад, но не тут то было, появились сопли, начали лечить и в понедельник все таки пошли в сад, так как все врачи(лор и педиатр) сказали ничего страшного... Походили мы до среды, сопли стали хуже и в четверг я оставила ее дома, а к вечеру поднялась температура и заболело ушко, сразу же закапала отипакс и в пятницу пошли к врачу, назначил он нам тот же отипакс, мирамтстин в горло, синупрет, изофру или если хоть раз поднимется температура, то сразу антибиотик.... Температуры больше не было, но с того дня сопли и кашель наши "друзья". Изофру прокапали, сопли так и не прошли, густые и противные, по ночам не дают ей спать, кашель, дышит носом не очень, но все равно им, а не как раньше ртом, но вот сопли....ну чем их еще полечить?!?! ну не могу уже.... врачи одно и тоже назначают.... а сейчас легли с ней спать, а я понимаю, что она опять плохо слышит, не игнорирует, а прям плохо слышит.... Сегодня еще на 40 минут сходили на горки и кажется стало хуже. Не стоиоо гулять? Девочки, вы все здесь опытные, подскажите, чем лечить нам и можно ли гулять?
Пы.сы еа вопрос про антибиотик педиатр ответила как хотите, можете амоксиклав пропить, вот думаю стоит или нет...
